Купить розы в Москве | недорого с бесплатной доставкой. Заказывайте в магазине «Город Роз» по цене от 285 рублей
+7(968) 651-72-22 gorodrozrf@mail.ru

Немного о подарках

Цветы на выписку из роддома


   Одним из важнейших событий в жизни мужчины является встреча жены из роддома после рождения ребенка. Это волнительное событие не только для мужчины, но и женщины, которая вступает в  жизнь в новом для нее статусе – матери. В этот день родные женщины должны окружить ее заботой, поддержкой  и создать в доме благоприятную обстановку.

   Любящему мужу  стоит выбрать букет роскошнее, который будет расценен как благодарность за самый главный подарок в жизни. Он должен состоять из любимых цветов жены, желательно, в пастельных тонах. В любом случае, надо угодить жене и подарить то, что она любит. Традиционно, на рождение девочки молодой маме принято дарить розы, фрезии розовых или белых тонов. На рождение мальчика – голубые, синие, лиловые оттенки. Например, ирисы, фиалки, незабудки, анемоны.

   Многие задаются вопросом: какие цветы дарят в роддоме и как правильно встретить маму с малышом. В этот день принято украшать машину, наряжать квартиру  воздушными шариками, дарить подарки и цветы. Шикарный букет цветов поможет сказать «спасибо» и отразит любовь дарителя. При выборе букета важно соблюдать несколько правил. Во-первых, он не должен обладать сильным запахом. Сильные и резкие запахи вызывают дискомфорт у новорожденного. В этом плане прекрасно подойдет гербера, кустовая роза, хризантема, имеющая легкий, непринужденный аромат. Не стоит выбирать какие-либо экзотические сорта, которые могут вызвать мигрень или аллергию. На букете не должно быть дополнительных блесток, украшений, красителей. Упаковка, также, не должна содержать никаких предметов и желательно должна быть мягкой. Как правило, из роддома женщину встречают муж, бабушки и дедушки. Именно им стоит дать возможность подарить милый букет в традиционных тонах. Такую цветочную композицию можно дополнить мягкими игрушками и воздушными шариками.

   Но не стоит, конечно, на 100% подстраиваться под эти правила, потому что у мамы может быть аллергия на тот или иной цветок, либо она может просто не любить определенный вид. Все-таки, букет предназначен матери, а не малышу, который даже не сможет в полной мере  насладиться и оценить его. Выбирайте букет по душе и цветы на выписку станут поводом миллиона улыбок.

   При невозможности лично присутствовать при выписке, можно воспользоваться доставкой цветов на заказ. Курьер в нужное время привезет букет непосредственно в роддом или прямо домой. Красивый букет можно дополнить оригинальными подарками. Например, милыми пинетками или свернутыми детскими ползунками, которые придутся кстати к рождению малыша.