Купить розы в Москве | недорого с бесплатной доставкой. Заказывайте в магазине «Город Роз» по цене от 285 рублей
+7(968) 651-72-22 gorodrozrf@mail.ru

Немного о подарках

Купите шоколадную машинку!


Шоколад в подарок – вкусно и приятно! Это лакомство любят все: взрослые директора компаний, менеджеры, бухгалтера фирм и, конечно, дети. Дарить набор конфет – стандартно, одинокую плитку пусть даже самого лучшего шоколада – скудно. Мы предлагаем купить шоколадную машинку отличного качества - подарок, который станет настоящим сюрпризом!

Подарок из шоколадки: минимум затрат и максимум эмоций

Натуральный шоколад – продукт, который полезен для здоровья. Сегодня многие компании предлагают наборы шоколада, делая основную ставку на упаковку, а вот качество сладости не всегда соответствует заявленному. Наши шоколадные машинки и выглядят красиво и имеют хороший вкус.

Для производства сладостей используются качественные ингредиенты, поэтому мы предлагаем подарок из шоколадки в форме моделей автомобилей, они понравятся всем детям. Шоколадки по доступной цене, покупатель найдет тот презент, который ему нужен.

Как дарить шоколадную машинку

Привлекательный шоколадный формованный презент в виде авто хорош уже сам по себе. Вариантов его поднесения множество: красиво упаковать как самостоятельный презент, сделать дополнением к другому подарку или украсить торт, приготовленный, например, ко дню окончания автокурсов!  

Машинка из шоколада годится в подарок и для мужчины, они с возрастом остаются всё ещё мальчиками и у них меняются лишь размеры игрушек. Ваш любимый  будет в восторге при виде точной копии шоколадной модели своей машины.

Закажите на юбилей директора или 23 февраля целый автопарк шоколадных машин! Мы гарантируем: такие сюрпризы точно всем понравятся! Наш интернет-магазин позаботился и о доставке, только оставьте заявку менеджерам.