Купить розы в Москве | недорого с бесплатной доставкой. Заказывайте в магазине «Город Роз» по цене от 285 рублей
+7(968) 651-72-22 gorodrozrf@mail.ru

О цветах пишут

Купить много роз дёшево в Москве в Городе Роз – это легко!


     «Миллион, миллион, миллион алых роз…» - слова из когда-то популярной песни приходят на ум каждому, кто ищет, где купить много букетов и при этом не потратить целое состояние. Причин для приобретения огромного количества ароматных бутонов достаточно: день рождение, свадьба, юбилей, украшение залов к детским и взрослым праздникам, декорирование трибун и прочее. И если мероприятие происходит в Москве, тогда выбор затрудняется…

     Ваши выгоды работы с нами

     Выбирая салон цветов, который предоставляет возможность купить много роз дешево и при этом не обманывает со свежестью бутонов, следует хорошо выяснить следующее:

ü      цену;

ü      какое количество бутонов или композиций продаётся со скидкой;

ü      как срочно выполняются заказы;

ü      каковы условия доставки.

 87afbdf876ab738dc24bd39747a451e7.jpg

     Чтобы не думать о цене, подборе оттенков и составлении букетов, нужно всего лишь обратиться в Город Роз! У нас есть всё:

ü   умелые и креативные флористы;

ü   огромный выбор цветов;

ü   ассортимент декора и композиций;

ü   услуга бесплатной доставки!

 

ba4bbceca7eb4f036959042cf2f4e75c.jpg


            Главное – наши цены! Просмотрите каталоги и убедитесь сами, мы предлагаем оптовые партии товара с большой скидкой. Покупать цветы в Городе Роз – это выгодно и практично: мы гарантируем качество всех цветов!  

           

            Как правило, выполнять объемные заявки на цветы, которые идут обычными букетами намного проще. Но иногда требуется выполнение уникальных композиций – это могут быть корзины, букеты больших и малых форматов с декором и без него, плетеные композиции, гирлянды из роз или других цветов и многое другое. Разная длина стебля позволяет нам создавать многообразие букетов и композиций, благодаря умению наших флористов.

 

     Дарите радость своим родным и близким, мы позаботимся, чтобы каждая композиция принесла много положительных эмоций!

12450e1b3c715ea33bacf4f0b3eec825.jpg