Купить розы в Москве | недорого с бесплатной доставкой. Заказывайте в магазине «Город Роз» по цене от 285 рублей
+7(968) 651-72-22 gorodrozrf@mail.ru

О цветах пишут

Купить букет жёлтых роз на нашем сайте легко!


     Яркий и сочный, насыщенный и солнечный – это всё о нем, о желтом цвете. Он дарит теплоту и радость, поэтому стоит отбросить сомнения и купить букет желтых роз своей половинке! Не верьте расхожему мнению о том, что бутоны символизируют разлуку, разве может нежность и красота принести что-то иное, кроме самых лучших и приятных эмоций!

 

c3daa414f389e5d9debc934352e2ab05.jpg

           


            Букет желтых роз на языке цветов

           

            Издавна принято, что цветы имеют свой собственный язык, который расскажет всё о чувствах и намерениях человека. Желтый цвет стоит особняком, вызывая массу споров и разногласий. Например, греки считали оттенок символом бесконечности, возобновления всего живого. Римляне дарили желтые розы только невинным девам, которых было нельзя прельстить подарками или завоевать силой. Быть может, поэтому и остался некий привкус горечи от расставания, что девушка сама выбирала, с кем ей быть и частенько букеты желтых роз возвращались к дарителю?

 

            Но сегодня желтая изысканная роза – это настоящий символ уверенности в себе, триумфа и самых твердых намерений. Именно такие цветы украшали щиты лучших воинов армии Сципиона Африканского после его знаменитой победы. Даритель букета может рассчитывать на взаимность, ведь невозможно устоять перед ароматным шедевром, собранным из бутонов солнечного света. Оттенок означает активность, свободу, признание, уважение и восхищение, поэтому жёлтые розы отлично подойдут для подарка любимому человеку, наставнику, юбиляру.

 

            На торжествах букеты желтых роз частые гости, ни один другой цветок не способен подчеркнуть гордость за достижения и открытия! Желтый – цвет универсальный, потому преподнести композицию можно обеим полам.

 

1ea200283c020eb90c547006de04ea3c.jpg

            Символика жёлтых роз такова:

 

ü  нераскрытые, собранные бутоны – это невинное чувство симпатии;

ü  полураскрытые – признание в чувстве с надеждой на взаимность;

ü  полностью раскрытые бутоны – уверенность в человеке, предложение своей руки, поддержка и основание для похода в ЗАГС.

 

            Говорят, если мужчина преподносит букет из одной распустившейся желтой розы и двух бутонов, значит, намекает на тайну, загадку – это повод хорошо просмотреть букет, возможно, там скрыт подарок или приятный сюрприз.

 

             Город Роз предлагает жёлтые розы оптом по выгодной цене для любого праздника, повода и торжества. Букеты и композиции, шедевры из бутонов, корзины и другие ансамбли ждут своих покупателей!

 

            Отбросьте все сомнения и дарите с удовольствием жёлтые цветы, они означают:  любовь, нежность, дружбу и самое чистое чувство признательности к дорогим нам людям!


f89923a8a71bda0c60b1abb84529d0cf.jpg