Купить розы в Москве | недорого с бесплатной доставкой. Заказывайте в магазине «Город Роз» по цене от 285 рублей
+7(968) 651-72-22 gorodrozrf@mail.ru

Все новости 26.12.2016

Новогодняя упаковка подарков от компании ГородРоз


416ce7a99c3323d9c9b3abe2a21e9cf4.JPG


                  Друзья, рады Вам сообщить, что теперь по случаю праздников у Вас есть возможность не только заказать красивые цветы на нашем сайте, но упаковать их и сами  подарки в праздничную новогоднюю упаковку.

           

            Подарки вручать приятно, получать – вдвойне! Поднимите настроение своим близким и любимым, у нас упаковать подарок в Москве к Новому году 2017 году не будет стоить дорого. Вы можете купить креативную упаковку для подарков и цветов по низкой цене. Подарок, красиво упакованный, всегда смотрится интересней, загадочней и вызывает желание поскорее его открыть. Также, как Вы знаете, для постоянных клиентов у нас действуют выгодные акции.

 

            Где красиво упаковать подарок в Москве на Новый Год? Конечно, в ГородеРоз!

 

            Наши мастера сами разрабатывают дизайны, ориентируясь на современные тенденции. На сайте, к Вашему вниманию, представлены различные виды упаковок: большие, поменьше, совсем крошечные – все разных цветов, видов. Выбор большой: для подарков мужчинам, женщинам, детям!

 

            Пожалуйста, перед тем как сделать заказ, поинтересуйтесь у наших менеджеров, присутствует ли в продаже упаковка, которую Вы хотите приобрести. Консультации помогут Вам определиться с выбором. Мы оперативно и аккуратно выполним Ваш заказ, выслушаем все пожелания!

 

            Звоните, ассортимент большой!