Купить розы в Москве | недорого с бесплатной доставкой. Заказывайте в магазине «Город Роз» по цене от 285 рублей
+7(968) 651-72-22 gorodrozrf@mail.ru

Еще интересное

Комнатные растения


Кухня – не только место для приготовления пищи, но и место сборов всей семьи. Поэтому, это помещение должно быть милым, просторным, светлым и радовать глаз своих хозяев и гостей.

Прекрасным решением сделать кухню комфортнее и уютнее станут комнатные растения. Они обладают особой энергетикой, способной преобразить пространство вокруг и сделать его  более изысканным и привлекательным.

При выборе растений нужно учитывать их размер, место их будущего расположения – важно, чтобы они не стояли возле нагревательных приборов. Также, стоит обратить внимание на температуру и влажность помещения. Учитывайте, чтобы вам было удобно передвигаться по кухне. Не подойдут в качестве растений подвесные кашпо, растения не должны загораживать дверцы холодильников или шкафов.

Итак, какие цветы подойдут в качестве украшения кухни?

О домашних растениях и комнатных цветах


Самое популярное растение, встречающееся на кухне – это хлорофитум. Его называют санитаром воздуха. Он достаточно не прихотлив, хорошо переносит высокие температуры и влажность.

Еще одно растение, схожее с хлорофитумом по своим свойствам и качествам – сциндапсус.

Традесканции, также, весьма неприхотливы и приживутся в любом кухонном пространстве.

Еще одно комнатное растение – пеларгония тоже нетребовательна и цветет достаточно долго. Многообразие окрасок и форм этого цветка просто воображает. Даже в не цветущем виде оно способно поднять настроение и наполнить ваш день новыми эмоциями и ароматами.

Особое внимание на подоконниках стоит обратить на зелень, которая способна украсить не только блюда, но и любое помещение. Базилик, зеленый лук, салат, крапива, лавровый лист, майоран, мята, орегано, петрушка, розмарин, рукколо, укроп, - все это и многое другое порадуют как взор, так и вкус самых изысканных гурманов.

Украшайте пространство вокруг себя и радуйтесь каждому мгновению!