Купить розы в Москве | недорого с бесплатной доставкой. Заказывайте в магазине «Город Роз» по цене от 285 рублей
+7(968) 651-72-22 gorodrozrf@mail.ru

Еще интересное

Можно ли дарить желтые розы жене – попробуем разобраться


     Поссорились с супругой и хотите загладить вину? Дарите шикарный букет желтых роз и не ошибётесь! Именно солнечный теплый оттенок «королевы букетов» сам объяснит любимой, что вы были неправы и хотите загладить вину. И забудьте все домыслы и сказки насчет того, что желтый цвет – вестник разлуки. Сегодня это неактуально. Более того, на языке цветов одно из определений желтой розы – цветок раскаяния.


edaae88a49e884c354efdde171ab207d.jpg


    Почему дарят желтые розы?

     Яркие и сочные ароматные бутоны дарят потому, что их хочется дарить! Желание увидеть, как любимый человек улыбается, расцветает от счастья намного выше, чем предрассудки. Желтый цвет является одним из самых востребованных и мало кого волнуют приметы, если чувства крепки и люди дорожат друг другом. Но если ваша половинка все же задумалась и спросит: почему дарят желтые розы, можно смело ответить – в знак примирения! Именно такой смысл закладывали в цветы «законодатели цветочной моды» из древнего Рима.

     Теплые и светлые оттенки никоим образом не связаны с супружеской неверностью! Разве можно подозревать подобное коварство от изысканных лимонно-желтых или ярких медовых оттенков цветочного шедевра невероятной красоты? Конечно, нет! Стоит вспомнить знаменитые фрески итальянских мастеров, где букеты солнечного оттенка преподносятся в знак признательности, доверия, восхищения и чувственности, сомнения отпадут сами.

     Итак, можно дарить желтые розы жене, как знак примирения, раскаяния, надежду на продолжение отношений и желание забыть старые разногласия. Ну, если любимая чересчур суеверна, добавьте в букет несколько ярких красных бутонов, от такого шедевра растает самая капризная красавица и обиды будут забыты. Дарите с удовольствием, открытостью и чистыми эмоциями жёлтые розы, потому что цветы расскажут намного больше, чем самые правильные слова!

 

1ea200283c020eb90c547006de04ea3c.jpg