Купить розы в Москве | недорого с бесплатной доставкой. Заказывайте в магазине «Город Роз» по цене от 285 рублей
+7(968) 651-72-22 gorodrozrf@mail.ru

Еще интересное

Какие цветы были в раю?


Все мы видим, смотря на цветы, их красоту! Сколько в них красок, какой они разной формы и при этом, практически, ни один цветок не создан без правильной симметрии. Большая часть этих прекрасных растений – цветы рая на планете. На земном шаре, говорят, по разным оценкам, растёт около 250 000 видов цветов. Думается, что если бы учёные смогли заглянуть в непроходимые места, расположенные на далёких континентах, тогда нашли намного больше.

 

Какие цветы в Эдеме могли расти?

 

            Скорее всего, в раю росли совершенно другие цветы, непохожие на обычные. Можно предположить, что они отличались от тех, которые мы привыкли видеть, следующими свойствами: обилием красок, размерами и, конечно, бессмертием. В нашем мире цветы вянут – это печально. В раю всё было вечно, даже окружающая природа. Цветы нуждаются в воде, возможно, в райском саду их жизнь поддерживалась чем-то другим?

 

            Сегодня, наименование «живые цветы» закрепилось за любыми, которые выращены в нормальных условиях, пусть даже и выведенными искусственно, всё равно, они живые, потому что не сделаны из пластика или других материалов и не являются искусственными. Цветы дарят люди друг-другу для того, чтобы поздравить с каким-нибудь праздником, поднять настроение, уделить внимание или просто сделать приятное.

           

            Цветы точно росли когда-то в раю, потому что творят чудеса! Ими украшают свадьбы, торжества, с ними встречают новую жизнь. Получая цветы, женщины улыбаются, мужчины смущаются, пожилые умиляются.