Купить розы в Москве | недорого с бесплатной доставкой. Заказывайте в магазине «Город Роз» по цене от 285 рублей
+7(968) 651-72-22 gorodrozrf@mail.ru

Все статьи

Свадебные букеты или букет невесты. Тренд 2016 года


Свадебные букеты или букет невесты…

В наше время подготовка к свадьбе – это жутко волнительный процесс и для невесты и для жениха. И чем ближе назначенная дата, тем более волнительно все. Невеста боится упустить важные моменты и детали. И конечно же первое и самое важное для невесты, это продумать свой неповторимый образ. Первым делом сегодня выбирают тематику свадьбы или стиль в котором будет проходить торжество. Когда со стилем определились и когда платье, туфли и аксессуары куплены, самое время подумать о немаловажном аксессуаре невесты – свадебном букете, который подчеркнет все достоинства невесты и придаст ее образу завершенный вид. И конечно же как и любой наряд и аксессуар, букет невесты должен быть модным и актуальным.  

Модными цветами свадебного сезона 2016 можно назвать: розы, анемоны, георгины, каллы, ромашки, и конечно же ранункулюсы и пионы, куда же без них. Особенно эти цветы подойдут для осеннего букета невесты.

Но несмотря на то, что мода меняется каждый год, не стоит отказываться от своей фантазии или варианта о котором вы давно мечтали. Флорист всегда сможет сложить для вас ваш неповторимый букет.  

Так какие же букеты можно назвать модными в этом сезоне?

Это может быть Яркий микс. Яркость это всегда радость. И конечно же свадьба относится к одному из самых ярких и незабываемых моментов жизни.

Если добавить ягоды, фрукты или украсить букет суккулентами? Конечно – это тренд этого сезона. Фрукты и даже овощи можно использовать не только в самом букете невесты, но и при декоре помещения, где будет проходить торжество.

Не обойтись и без так называемых «растрепышей». Такие букеты сейчас крайне популярны. Они как будто собраны совершенно случайно из первых попавшихся цветов, они асимметричны, с использованием большого количества длинных лент и кружева.

Самым модным цветом этого сезона считается марсала. Букет невесты из цветов данного цвета будет самым актуальным аксессуаром. Но это совсем не значит, что букет должен состоять только из цвета марсала. Достаточно будет разбавить этим винным оттенком другие цветы белого, розового, лилового оттенков.