Купить розы в Москве | недорого с бесплатной доставкой. Заказывайте в магазине «Город Роз» по цене от 285 рублей
+7(968) 651-72-22 gorodrozrf@mail.ru

Еще интересное

Что подарить на именины как не цветы!


     Именины или по-другому, день ангела – одно из важных торжественных событий в жизни многих людей.  В этот день вспоминается небесный покровитель каждого крещеного человека, оберегающий его на протяжении всей  жизни. Как и любой другой праздник, на именины принято накрывать на  стол, звать гостей и, конечно же, дарить подарки. Одним из традиционных подарков является цветочная композиция.

     Красивый букет цветов на именины станет приятным сюрпризом для именинника. В качестве цветов, как правило, используют тюльпаны, сирень либо гиацинты. В давние времена, на именины было принято дарить полевые цветы, не менее актуально будет смотреться это и сейчас. Ромашки, васильки, маки, ландыши,  непременно, обрадуют именинника, если будут оформлены просто, но со вкусом.

     Вместе с ними, обычно преподносят подарок, носящий религиозный характер. Это может быть духовная книга, икона с изображением святого, чья память празднуется в этот день или образок. Модным стало дарить цветочные фигуры в виде ангелочков.

     Женщинам, помимо традиционного букета цветов можно подарить шоколадный набор конфет. Если это молодая девушка, то вполне уместным будет мягкая игрушка либо подвеска. Вне зависимости от возраста, весьма мило и элегантно будет смотреться открытка ручной работы или сделанная самостоятельно. Маленьким леди, также придутся по вкусу мягкие игрушки и прекрасно подойдут образки с ликами их святых.

     Цветовая гамма букета для именинника не должна быть слишком яркой и вычурной. Вполне подойдут пастельные, белые, бежевые, розовые, перламутровые тона. Букет должен быть нежным, воздушным и изящным, так же, как и само торжество. Что бы вы ни выбрали в качестве подарка, букет цветов сам по себе станет прекрасным презентом к любому событию. Подаренные вами цветы наименины напомнят о вашей любви и заботе.

phone80.png Услуга обратного звонка

Пожалуйста оставьте ваши контактные данные, наши менеджеры свяжутся с вами в рабочее время.

Часы работы менеджеров - 10:00 - 21:00


Отправить запрос 

Отменить


с 10:00 до 21:00