Купить розы в Москве | недорого с бесплатной доставкой. Заказывайте в магазине «Город Роз» по цене от 285 рублей
+7(968) 651-72-22 gorodrozrf@mail.ru

О цветах пишут

Какие розы лучше дарить девушкам


     Многие мужчины задумываются над покупкой цветов для девушек, не зная, какие розы лучше им подарить. Сейчас огромный выбор цветов, особенно, роз, смотришь на них, глаза разбегаются. Перед тем как подарить цветы, мужчина, конечно, должен знать о предпочтениях девушки, чтобы не попасть впросак.

 

            Продумываем всё тщательно

           

            В начале нужно выяснить по какому случаю будет преподнесён букет, а уже потом говорить о том, сколько роз можно дарить девушке и каких. День Рождение подразумевает определённый букет, именины – другой, просто праздник – третий. Если неизвестно, какие цветы любит девушка, тогда нужно остановиться на розах, в любом случае эти цветы понравятся любой особе женского пола. О том же, какие розы лучше дарить девушке, поговорим подробней.

 

            Роз много видов и разных оттенков: красные, белые, кремовые, все и не перечислишь. Белые дарят в свидетельство нежных чувств, эти цветы ни к чему не обязывают. Выбирая их, мужчина как бы даёт понять женщины, что букет цветов просто подарок и ничего более.

           

            Красные розы говорят о страсти, дарящий их человек хочет показать, что он настоящий мужчина, готовый окунуться с головой в отношения. Розы красного цвета, наверное, не стоит дарить, если нет настоящих отношений. В браке, да, такие цветы будут восприняты положительно, но уважающая себя незамужняя дама может повести себя странно при виде букета красных роз.

 

            Кремовые и разноцветные розы, также как и белые ни к чему не обяжут девушку. Лучше остановится на них, потому что белые розы всё-таки несут знак желания, пусть даже небольшого, а вот кремовые и разноцветные – цветы весёлые, подойдут точно.