Купить розы в Москве | недорого с бесплатной доставкой. Заказывайте в магазине «Город Роз» по цене от 285 рублей
+7(968) 651-72-22 gorodrozrf@mail.ru

О цветах пишут

Где купить дешевые цветы в Москве


     Цветы – хороший подарок для любого случая в жизни, поэтому каждый человек хотя бы раз в жизни задумывался о ценах на ароматные букеты и смотрел где лучше купить цветы в Москве и подешевле. Рынки, цветочные базы, ларьки и лавки – вариант, который устраивает не всегда. В первую очередь из-за невозможности быстро оценить товар. Кроме того, магазины выставляют завышенную стоимость, а базы часто торгуют оптом.

 

     Купить дешевые цветы в Москве отличного качества – это реальность

 

     Есть еще одна возможность купить дешевые цветы в столице – это сайты. Преимущества данного способа очевидны:

 

·               большой ассортимент;

·               невысокая цена товара;

·               наличие услуги доставки;

·               удобная форма заказа и оплаты.

 

     Из чего складывается цена на бутоны и почему на сайтах она ниже? Ответить на поставленный вопрос могут только владельцы интернет-магазинов, но достоверно известно: Аренда и договоры с поставщиками – вот основные факторы, влияющие на ценообразование. Магазин, вне зависимости от величины, обязан оплачивать всю площадь аренды помещения. Добавляется сумма транспортных расходов на доставку товара от поставщика, плюс работа персонала, свет и прочие сопутствующие услуги – все выливается в круглую сумму. В итоге покупатели получают букет по цене, намного превосходящей реальную стоимость.

 

8348895c1d58ab8be049b19ad2275f8b.jpg

     Не стоит забывать о сезонности, праздниках: в канун 8-го марта, в предновогодней суете, стоимость букетов также возрастает. Что касается качества товара, то завезенный товар в магазины необходимо реализовать. Списанные букеты, к сожалению, это убытки для хозяина магазина.  

 

     Сайты по продаже цветов также бывают разными, но оценить качество товара и услуг намного проще – отзывы покупателей подскажут полную информацию и цена букетов точно будет ниже магазинной. Не требуются площади для реализации, нет необходимости оплачивать дополнительные услуги и прочее…Итог – низкая цена при отменно высоких стандартах.

 

     Учитывая все факторы, следует торопиться, подыскивая, где купить дешевые цветы в Москве хорошего качества, потому что в интернет-магазинах часто проводятся крупные акции, попав на которые, посетители могут рассчитывать на сниженную цену и подарки!   

e4c7ab4dc94a1038357f2c50da6c4e38.jpg