Купить розы в Москве | недорого с бесплатной доставкой. Заказывайте в магазине «Город Роз» по цене от 285 рублей
+7(968) 651-72-22 gorodrozrf@mail.ru

Все новости 28.02.2018

Корпоративные букеты: Большой выбор и вкусные цены!


  

   Корпоративные букеты

 

     Восьмое марта – еще один удачный повод подарить хорошее настроение на весь день не только близким и родным представительницам прекрасного пола. В этот весенний день принято поздравлять женщин, и один из наилучших вариантов подарка – цветы. Можно долго спорить, все ли женщины любят цветы, но то, что красивый букет из роз, тюльпанов или, например, гербер придется по вкусу едва ли не каждой женщине – чистая правда. Ведь цветы, особенно сорта, которые распускаются ранней весной, - настоящий символ Международного женского дня с самого момента его учреждения. Именно поэтому на многих предприятиях принято дарить женщинам на восьмое марта букеты. Выбрав цветы как подарок, почти невозможно с ним ошибиться, даже если он предназначен не так близко знакомой женщине. Есть универсальные сочетания, которые нравятся почти всем.

 

     Варианты букетов

 

    Корпоративные букеты представлены в нескольких вариантах: от монохромных минималистичных букетов до роскошных и объемных собраний цветов. Все зависит от вкусов ваших коллег и бюджета, выделенного сильной половиной компании на приобретение подарка. В ассортименте представлены композиции из роз, гиацинтов, тюльпанов, мимоз, хризантем и других цветов. Кроме цветов букет может содержать натуральные украшения – флористическую зелень. Упаковка выполнена из современного материала: актуального, но при этом напоминающего обертки букетов из красочных открыток «С 8 марта», нарисованных акварелью, пришедших из детства. Букет придется по вкусу как молодой коллеге, так и строгой начальнице с многолетним опытом за спиной.

 

     Приятный сюрприз

 

     Корпоративные букеты к 8 марта станут приятным сюрпризом для любой сотрудницы в офисе. Отдельный плюс – невысокая цена при полном сохранении качества. Букеты выглядят стильно и дорого, при этом позволить их себе смогут дарители при любом уровне бюджета. В настоящее время приобрести корпоративные букеты в Москве можно как в розницу, так и оптом.

 

     Цена зависит от количества заказанных букетов. Чем больше будет решено приобрести букетов, тем привлекательнее окончательная стоимость каждого букета. Чем не повод порадовать как можно большее количество коллег? Тем более, что выбор вариантов букетов довольно велик. Можно скооперироваться с коллегами, посмотрев сайт, и сообща выбрать оптимальные варианты корпоративных букетов к 8 марта. Теперь приближение Международного женского дня не будет вызывать головоломку над вопросом «что же подарить?» и не оставит пустыми кошельки представителей мужской половины компании.


Выбрать корпоративные букеты