Купить розы в Москве | недорого с бесплатной доставкой. Заказывайте в магазине «Город Роз» по цене от 285 рублей
+7(968) 651-72-22 gorodrozrf@mail.ru

Все новости 18.01.2017

Доставка подарков в Москве нашей компанией


     Добро пожаловать в «Город Роз»! Именно здесь исполняются мечты, и осуществляется доставка подарков по Москве быстро и с душой! У нас Вы можете выбрать букет для девушки или мужчины, для близкого человека или просто коллеги. Мы радушно распахиваем двери перед теми, кто готов доставить несколько приятных мгновений своим любимым, родным или друзьям.

 

     Хотите поздравить виновника торжества через неделю, но волнуетесь, что в рабочей суете забудете сделать это? А может, приятный сюрприз нужен уже через пару часов? Не тревожьтесь! Свяжитесь с нами прямо сейчас, и Ваш сюрприз будет доставлен в срок по нужному адресу. Когда требуется доставка подарков по Москве быстро - обращаются именно к нам, ведь мы умеем дарить радость и хорошее настроение!


1b08008f0eb4dd313d17fa9af77388da.jpg

 

     Мы рады предложить вашему вниманию богатый ассортимент букетов, подарков и сувениров. Обратите внимание на оригинальные композиции из цветов мягких игрушек, на статуэтки и шоколад. Разве возможно найти человека, который останется равнодушным после получения подобного подарка? Несомненно, такой сюрприз может стать ещё и комплиментом, проявлением чувств!

 

     В «Город Роз» Вы найдёте букеты и сувениры на любой, даже привередливый, вкус. Мы знаем, как удовлетворить самого капризного человека с оригинальными вкусовыми предпочтениями! Мы можем создать букет, не представленный на сайте, по вашему индивидуальному заказу, учтя все Ваши пожелания.

 

     Хотите подарить радость и положительные эмоции? Мы готовы Вам помочь, ведь доставка подарков по Москве и Московской области давно стала нашей профессией!

 

49e21e16185d320b186df94086c7b51c.jpg